コメスタDATA 1999 - 2011


2011年

第130

   コメディスタジアム 

               '11.12.17.Sat.

第129

   コメディスタジアム 

               '11.11.19.Sat.

第128

   コメディスタジアム 

               '11.10.29.Sat.

第127

   コメディスタジアム 

               '11.09.24.Sat.

第127

   コメディスタジアム 

               '11.09.24.Sat.

第126

   コメディスタジアム 

               '11.08.27.Sat.

第125

   コメディスタジアム 

               '11.07.30.Sat.

第124

   コメディスタジアム 

               '11.06.17.Fri.

第123

   コメディスタジアム 

               '11.05.30.Mon.

第122

   コメディスタジアム 

               '11.04.30.Sat.

第120

   コメディスタジアム 

               '11.02.19.Sat.

第119

   コメディスタジアム 

               '11.01.22.Sat.

2010年

第118

   コメディスタジアム 

               '10.12.27.Mon.

第117

   コメディスタジアム 

               '10.11.15.Mon.

第116

   コメディスタジアム 

               '10.10.16.Sat.

第115

   コメディスタジアム 

               '10.09.11.Sat.

第114

   コメディスタジアム 

               '10.08.21.Sat.

第113

   コメディスタジアム 

               '10.07.17.Sat.

第112回

   コメディスタジアム 

               '10.06.19.Sat.

第110回

   コメディスタジアム 

               '10.03.20.Sat.

第109回

   コメディスタジアム 

               '10.02.20.Sat.

第108回

   コメディスタジアム 

               '10.01.16.Sat.

2009年

第107回

   コメディスタジアム 

               '09.12.19.Sat.

第106回

   コメディスタジアム 

               '09.11.21.Sat.

第106回

   コメディスタジアム 

               '09.11.21.Sat.

第105回

   コメディスタジアム 

               '09.10.31.Sat.

第104回

   コメディスタジアム 

               '09.09.26.Sat.

第103回

   コメディスタジアム 

               '09.08.24.Mon.

第102回

   コメディスタジアム 

               '09.07.15.Wed.

第101回

   コメディスタジアム 

               '09.06.20.Sat.

 第99回

   コメディスタジアム 

               '09.04.18.Sat.

 第98回

   コメディスタジアム 

               '09.03.16.Mon.

 第97回

   コメディスタジアム 

               '09.02.16.Mon.

 第96回

   コメディスタジアム 

               '09.01.26.Mon.

2008年

 第95回

   コメディスタジアム 

               '08.12.20.Sat.

 第94回

   コメディスタジアム 

               '08.11.12.Wed.

 第93回

   コメディスタジアム 

               '08.10.15.Wed.

 第92回

   コメディスタジアム 

          '08.09.17.Wed.

 第91回

   コメディスタジアム 

               '08.08.18.Mon.

 第89回

   コメディスタジアム 

               '08.06.11.Wed.

 第88回

   コメディスタジアム 

               '08.05.07.Wed.

 第87回

   コメディスタジアム 

               '08.03.19.Wed.

 第86回

   コメディスタジアム 

               '08.02.13.Wed.

 第85回

   コメディスタジアム 

               '08.01.16.Wed.

 第85回

   コメディスタジアム 

               '08.01.16.Wed.

2007年

 第84回

   コメディスタジアム 

               '07.12.15.Sat.

 第84回

   コメディスタジアム 

               '07.12.15.Sat.

 第83回

   コメディスタジアム 

               '07.10.31.Wed.

 第82回

   コメディスタジアム 

               '07.09.29.Sat.

 第81回

   コメディスタジアム 

               '07.08.24.Fri.

 第81回

   コメディスタジアム 

               '07.08.24.Fri.

 第79回

   コメディスタジアム 

               '07.05.25.Fri.

 第78回

   コメディスタジアム 

               '07.04.13.Fri.

 第77回

   コメディスタジアム 

               '07.03.23.Fri.

 第76回

   コメディスタジアム 

               '07.02.23.Fri.

 第75回

   コメディスタジアム 

               '07.01.12.Fri.

2006年

 第74回

   コメディスタジアム 

               '06.12.25.Fri.

 第74回

   コメディスタジアム 

               '06.12.25.Fri.

 第73回

   コメディスタジアム 

               '06.11.24.Fri.

 第72回

   コメディスタジアム 

               '06.10.13.Fri.

 第71回

   コメディスタジアム 

               '06.09.22.Fri.

 第69回

   コメディスタジアム

               '06.07.28.Fri.

 第68回

   コメディスタジアム

               '06.06.23.Fri.

 第67回

   コメディスタジアム

               '06.05.26.Fri.

 第66回

   コメディスタジアム

               '06.04.07.Fri.

 第65回

   コメディスタジアム

               '06.03.18.Sat.

 第64回

   コメディスタジアム

               '06.02.24.Fri.

 第63回

   コメディスタジアム

               '06.01.13.Fri.

2005年

 第62回

   コメディスタジアム

               '05.12.19.Mon.

 第62回

   コメディスタジアム

               '05.12.19.Mon.

 第61回

   コメディスタジアム

               '05.11.11.Fri.

 第59回

   コメディスタジアム

               '05.08.24.Wed.

 第59回

   コメディスタジアム

               '05.08.24.Wed.

 第58回

   コメディスタジアム

               '05.07.15.Fri.

 第57回

   コメディスタジアム

               '05.06.24.Fri.

 第56回

   コメディスタジアム

               '05.05.27.Fri.

 第55回

   コメディスタジアム

               '05.04.15.Fri.

 第54回

  コメディスタジアム

               '05.02.09.Wed.

 第53回

   コメディスタジアム

               '05.01.14.Fri.

 第53回

   コメディスタジアム

               '05.01.14.Fri.

2004年

 第52回

   コメディスタジアム

               '04.12.08.Wed.

 第52回

   コメディスタジアム

               '04.12.08.Wed.

 第51回

   コメディスタジアム

               '04.11.22.Mon.

 第50回

   コメディスタジアム

               '04.10.13.Wed.

 第49回

   コメディスタジアム

               '04.09.24.Fri.

 第48回

   コメディスタジアム

               '04.08.13.Fri.

 第47回

   コメディスタジアム

               '04.07.30.Fri.

 第46回

   コメディスタジアム

               '04.06.25.Fri.

 第45回

   コメディスタジアム

               '04.05.28.Fri.

 第45回

   コメディスタジアム

               '04.05.28.Fri.

 第44回

   コメディスタジアム

               '04.04.30.Fri.

 第43回

   コメディスタジアム

               '04.03.26.Fri.

 第42回

   コメディスタジアム

               '04.01.19.Mon.

2003年

 第41回

   コメディスタジアム

               '03.12.26.Fri.

 第40回

   コメディスタジアム

               '03.11.17.Mon.

 第39回

   コメディスタジアム

               '03.10.20.Mon.

 第39回

   コメディスタジアム

               '03.10.20.Mon.

 第38回

   コメディスタジアム

               '03.09.12.Fri.

 第38回

   コメディスタジアム

               '03.09.12.Fri.

 第37回

   コメディスタジアム

   ~夏休みスペシャル・レギュラー組大会

               '03.08.29.Fri.

 第37回

   コメディスタジアム

   ~夏休みスペシャル・レギュラー組大会

               '03.08.29.Fri.

 第36回

   コメディスタジアム

               '03.08.15.Fri.

 第36回

   コメディスタジアム

               '03.08.15.Fri.

 第35回

   コメディスタジアム

               '03.06.30.Mon.

 第34回

   コメディスタジアム

               '03.05.02.Fri.

 第33回

   コメディスタジアム

               '03.04.07.Mon.

 第32回

   コメディスタジアム 

               '0302.28.Fri.

 第32回

   コメディスタジアム 

               '0302.28.Fri.

 第31回

   コメディスタジアム

               '03.02.14.Mon.

 第31回

   コメディスタジアム

               '03.02.14.Mon.

 第30回

   コメディスタジアム

               '03.01.17.Fri.

2002年

 第29回

   コメディスタジアム

               '02.12.02.Mon.

 第28回

   コメディスタジアム

               '02.11.08.Fri.

 第27回

   コメディスタジアム

               '02.10.21.Mon.

 第26回

   コメディスタジアム

               '02.09.11.Wed. 

 第25回

   コメディスタジアム

               '02.08.12.Mon. 

 第25回

   コメディスタジアム

               '02.08.12.Mon. 

 第24回

   コメディスタジアム

               '02.07.15.Mon. 

 第23回

   コメディスタジアム

               '02.06.17.Fri.

 第23回

   コメディスタジアム

               '02.06.17.Fri.

 第23回

   コメディスタジアム

               '02.06.17.Fri.

 第22回

   コメディスタジアム

               '02.05.24.Fri.

 第22回

   コメディスタジアム

               '02.05.24.Fri.

 第21回

   コメディスタジアム

               '02.04.26.Fri.

 第21回

   コメディスタジアム

               '02.04.26.Fri.

 第20回

   コメディスタジアム

               '02.03.25.Mon.

 第19回

   コメディスタジアム

               '02.02.04.Mon.

 第18回

   コメディスタジアム

               '02.01.07.Mon.

2001年

 第17回

   コメディスタジアム

               '01.11.09.Fri.

 第16回

   コメディスタジアム 

               '01.10.12.Fri.

 第16回

   コメディスタジアム 

               '01.10.12.Fri.

 第15回

   コメディスタジアム

               '01.09.25.Tue.

 第15回

   コメディスタジアム

               '01.09.25.Tue.

 第14回

   コメディスタジアム 

               '01.08.28.Tue.

 第14回

   コメディスタジアム 

               '01.08.28.Tue.

 第13回

   コメディスタジアム

               '01.07.27.Fri. 

 第12回

   コメディスタジアム 

               '01.07.02.Mon.

 第11回

   コメディスタジアム

               '01.05.29.Tue.

 第10回

   コメディスタジアム

                '01.04.07.Sat.

 第10回

   コメディスタジアム

                '01.04.07.Sat.

  第9回

   コメディスタジアム

                                        '01.01.27.Sat.

2000年

  第8回

   コメディスタジアム 

          '00.11.04.Sat.

  第8回

   コメディスタジアム 

          '00.11.04.Sat.

  第7回

   コメディスタジアム 

          '00.08.28.Mon.

  第6回

   コメディスタジアム 

          '00.07.08.Sat.

  第5回

   コメディスタジアム 

          '00.05.13.Sat.

  第4回

   コメディスタジアム 

          '00.03.25.Sat.

  第3回

   コメディスタジアム 

          '00.01.15.Sat.

1999年

  第2回

   コメディスタジアム 

          '99.11.01.Mon. 

  第1回

   コメディスタジアム 

          '99.08.19.Thu.

       コメディスタジアム

          '99.05.07.Fri.